Listens: Радио Рокс

Categories:

Везет меня на всякие дурацкие истории :))

     Сегодня на работе меня закрыли в туалете. Случайно. Это были десять самых впечатляющих минут в моей жизни - телефон-то я оставила у себя в кабинете. В итоге отбила себе руки и чуть не посадила голос :))
     Не, сейчас вспоминать смешно, но в процессе было не до смеха. Когда бы меня хватились-то? Да и опять же - хватились бы и стали на сотовый звонит. Кому бы пришло в голову меня в туалете искать?
     К счастью, мой стук услышали. Как и мои вопли. Только сначала первое приняли за работу нашего инженера по технике безопасности (он как раз замки на дверях менял), а второе за телевизор :))