С наступающими праздником от нас с Кошей!
Не уверена, что завтра у меня будет время, поэтому в этом году традиционное поздравление от нас с Кошей выложу сегодня.
Да, ни одна Коша в процессе съемок не пострадала. В отличие от Стеф, которой все руки исцарапали. Но оно того стоило :))
С наступающим Новым годом!
Да, ни одна Коша в процессе съемок не пострадала. В отличие от Стеф, которой все руки исцарапали. Но оно того стоило :))
С наступающим Новым годом!