Foggy Dew
В честь дня рождения мужа решили немного приобщиться к Ирландии, посему отправились в ирландский паб Foggy Dew.
Давненько я не была в пабах, и этот поход порадовал - атмосферное местечко с большим выбором алкогольных напитков (не только пивных - также есть неплохое винное меню и коктейльная карта) и вкусной едой. Особенно порадовала музыка. Во-первых, своим соответствием тематике заведения. Во-вторых, тем, что он действительно была фоновой. А то в подобных заведениях любят врубать шарманку на полную катушку и отказываться делать потише - это же у них такая фишка. Фишка-то, может, и неплохая, но ведь людям-то пообщаться хочется :))
В общем, считаю, что вечер удался. Надеюсь, что именинник остался доволен. Хотя чего сомневаться - сначала пришел такой серьёзный:
Давненько я не была в пабах, и этот поход порадовал - атмосферное местечко с большим выбором алкогольных напитков (не только пивных - также есть неплохое винное меню и коктейльная карта) и вкусной едой. Особенно порадовала музыка. Во-первых, своим соответствием тематике заведения. Во-вторых, тем, что он действительно была фоновой. А то в подобных заведениях любят врубать шарманку на полную катушку и отказываться делать потише - это же у них такая фишка. Фишка-то, может, и неплохая, но ведь людям-то пообщаться хочется :))
В общем, считаю, что вечер удался. Надеюсь, что именинник остался доволен. Хотя чего сомневаться - сначала пришел такой серьёзный:


