В Будапеште идут дожди
Уже третий день идут. Что, впрочем, нас не останавливает - гуляем, гуляем и ещё раз пьем горячее вино гуляем. Отдельное спасибо источникам, в которых так хорошо отогреваться после прогулок :)
Даже под дождем город прекрасен. Но с каждым разом я все больше и больше убеждаюсь, что сюда стоит ещё раз приехать в другое время года. Надеюсь, такая возможность мне в обозримом будущем представится.
На один день сбежали от дождя в Эгер, где я получила, пожалуй, самое сильное впечатление этой поездки - вот уж никогда не думала, что именно в Венгрии мне представится шанс подняться на… минарет! В итоге, правда, несколько часов не могла отдышаться, а ноги до сих пор не сгибаются. Но оно того стоило! Наверно :))
В общем, отдыхаем по полной. Но уже хочется домой - отдыхать от такого отдыха :))
Поэтому приближающее время Х скорее радует, чем печалит :))
Даже под дождем город прекрасен. Но с каждым разом я все больше и больше убеждаюсь, что сюда стоит ещё раз приехать в другое время года. Надеюсь, такая возможность мне в обозримом будущем представится.
На один день сбежали от дождя в Эгер, где я получила, пожалуй, самое сильное впечатление этой поездки - вот уж никогда не думала, что именно в Венгрии мне представится шанс подняться на… минарет! В итоге, правда, несколько часов не могла отдышаться, а ноги до сих пор не сгибаются. Но оно того стоило! Наверно :))
В общем, отдыхаем по полной. Но уже хочется домой - отдыхать от такого отдыха :))
Поэтому приближающее время Х скорее радует, чем печалит :))

