Listens: Радио MAXIMUM

Category:

Странный я все-таки человек :))

     Когда сижу дома, страдаю, что жизнь проходит мимо. А когда меня затягивает круговорот событий, страдаю, что нет возможности просто посидеть дома :))
     Или это у всех так?