Последний день лета...
В последний летний день мы отправились на шашлыки. Забавно получилось – начали мы это лето с шашлыков (здесь я писала о том, как мы встретили первый летний день) и закончили ими же. Ещё более забавно то, что закончили мы шашлычный сезон (полагаю, что больше в этом году на подобные мероприятия я уже не соберусь; хотя, конечно, кто знает?) на том же месте, что и начали (о начале шашлычного сезона).
Теплой погодой последний день лета нас не порадовал. Вернее было не так уж и холодно, но ветер просто пронизывал до костей. В результате я таки простудилась - вчера весь день провалялась с небольшой температурой. Эх, не спасла даже мамина теплая куртка которую я некоторое время назад случайно прихватила из Всеволожска. Ну да не будем о грустном – поездкой я все равно осталась довольна ;)
Наша веселая компания:
Мужчины организуют нам места дляпоцелуев сидения:
Сообразили на троих :))
Наше мясо готовится!!!
Кстати, за все лето эти шашлыки были, пожалуй, самыми вкусными. Юле за них отдельное спасибо.
Местная мафия:
Эти две дружелюбные собаки составляли нам компанию. Не безвозмездно, конечно ;)
МЯСО!!!
Просто мы:
Юлик прикалывается:
Смешная я:
Немного природы:
А вообще приходится с грустью признавать, что лета в этом году не было в принципе. Два-три теплых денька погоды не сделали. А начало сентября разбивает мои надежды хотя на бабье лето. Обидно до жути. Даже мне, человеку, который по жизни к природным катаклизмам относится философски...
Теплой погодой последний день лета нас не порадовал. Вернее было не так уж и холодно, но ветер просто пронизывал до костей. В результате я таки простудилась - вчера весь день провалялась с небольшой температурой. Эх, не спасла даже мамина теплая куртка которую я некоторое время назад случайно прихватила из Всеволожска. Ну да не будем о грустном – поездкой я все равно осталась довольна ;)
Наша веселая компания:
Мужчины организуют нам места для
Сообразили на троих :))
Наше мясо готовится!!!
Кстати, за все лето эти шашлыки были, пожалуй, самыми вкусными. Юле за них отдельное спасибо.
Местная мафия:
Эти две дружелюбные собаки составляли нам компанию. Не безвозмездно, конечно ;)
МЯСО!!!
Просто мы:
Юлик прикалывается:
Смешная я:
Немного природы:
А вообще приходится с грустью признавать, что лета в этом году не было в принципе. Два-три теплых денька погоды не сделали. А начало сентября разбивает мои надежды хотя на бабье лето. Обидно до жути. Даже мне, человеку, который по жизни к природным катаклизмам относится философски...