Listens: Радио MAXIMUM

Category:

Двенадцать лет со дня знакомства


     Как-то меня спросили, сколько ещё мы будем праздновать эту дату. Ну, пока празднуем :))
     Возможно, за столько лет этот день бы и забылся, если бы не одно но – познакомились-то мы в день рождения Колиной мамы, а это забыть сложно :))
     В этом году мы снова остались без традиционного спа, но на сей раз это моя вина – я проворонила сроки визы. Но ничего, съездим в новом году. А сегодня будем пить чай с тортиком.
     И в честь события подборка наших с мужем фото из Латвии (Рига и Юрмала). Ездили мы в этом году на годовщину свадьбы (то бишь в конце мая), и благодаря подруге, которая нас пригласила, обзавелись совместными фотографиями, коих у нас за столько лет безобразно мало. Надо все-таки замутить фотосессию :))