Listens: Радио MAXIMUM

Categories:

***

     Что-то я в этом сезоне жутко мерзну. Предыдущие годы нарадоваться не могла, что научилась одеваться, чтобы не было холодно, посему на сюрпризы погоды реагировала спокойно. И без проблем гуляла даже в минусовую погоду. Но тут что-то пошло не так.
     Гардероб глобально не меняла, вес не теряла. Что за фигня? Грешным делом думаю, не удаление ли миндалин так аукнулось?
     Теплее одеться в теории можно, но на практике не переезжать же в шубу и шерстяные чулки при нуле! Тем более что мерзну-то я именно на улице - в помещении ничего не изменилось. То бишь если одеваться теплей, станет только хуже - в транспорте я буду жариться.