SПБ
Продолжим тему кабаков.
На сей раз речь пойдет о сети пивных баров SПБ. Хотя про всю сеть мне говорить сложно – я бывала только в баре, который расположен в ТРК «Румба». Обычно мы там обмываем покупки :)
Место это мне нравится. Простенький, но приятный интерьер. Приветливые официанты. Меню немного скудноватое, но для пивного бара это нормально. К тому же радуют демократичные цены. Собственно пива представлено много. И пиво там очень качественное. Моё любимое – Василеостровское темное. А к нему я обычно заказываю гренки с розовым соусом ;)
Для любителей футбола проводятся трансляции матчей.
Кстати, их официальный сайт данной сети меня очень позабавил. Видите ли, на него до 18 вход запрещен. В этом была бы хоть какая-то логика, если бы хотя бы требовалась регистрация (хотя всё равно весьма сомнительная). А так просто просят ввести дату рождения. Как-то слишком уж это лицемерно.



На сей раз речь пойдет о сети пивных баров SПБ. Хотя про всю сеть мне говорить сложно – я бывала только в баре, который расположен в ТРК «Румба». Обычно мы там обмываем покупки :)
Место это мне нравится. Простенький, но приятный интерьер. Приветливые официанты. Меню немного скудноватое, но для пивного бара это нормально. К тому же радуют демократичные цены. Собственно пива представлено много. И пиво там очень качественное. Моё любимое – Василеостровское темное. А к нему я обычно заказываю гренки с розовым соусом ;)
Для любителей футбола проводятся трансляции матчей.
Кстати, их официальный сайт данной сети меня очень позабавил. Видите ли, на него до 18 вход запрещен. В этом была бы хоть какая-то логика, если бы хотя бы требовалась регистрация (хотя всё равно весьма сомнительная). А так просто просят ввести дату рождения. Как-то слишком уж это лицемерно.