Listens: Радио MAXIMUM

Category:

Четырнадцать лет со дня знакомства

     Типа треть жизни вместе :))
     В этот раз как-то обошлись без отмечания (ну, почти ;) ), потому как у меня работа (и в ЖЖ я из-за этого почти не появляюсь), а у мужа свои волнительные, но приятные хлопоты (об этом ещё расскажу, когда всё сложится), но всё равно мы молодцы!
    Фото сделано в этом году летом в Казани, в Музее чак-чака. Надеюсь, об этом я тоже ещё расскажу ;)