Бугага-2
А сегодня уже наши рабочие уронили кирпич на батарею. Мне уточнять, что произойдет, если кирпич с метровой высоты приземлится на пластиковую трубу? ;)
В итоге по одному стояку пришлось вырубать отопление всему дому. Хорошо хоть, что это не единственный стояк :))
Ещё и оказалось, что у нас там какая-то фигня с подводом труб, которую никак не исправить, потому что к ним не подобраться без ущерба половине дома.
Не, я знала, что ремонт это весело, но не думала, что настолько :))
В итоге по одному стояку пришлось вырубать отопление всему дому. Хорошо хоть, что это не единственный стояк :))
Ещё и оказалось, что у нас там какая-то фигня с подводом труб, которую никак не исправить, потому что к ним не подобраться без ущерба половине дома.
Не, я знала, что ремонт это весело, но не думала, что настолько :))