Listens: Радио MAXIMUM

Categories:

Процесс пошел

     Отправила я сегодня в налоговую декларацию. Теперь ждем результат.
     В принципе заплатить можно и сразу, но я все же хочу сначала получить от них подтверждение, что всё сделала правильно, а если нет, то исправить ошибки. Потому как если я вдруг заплачу меньше, то доплатить не проблема (деньги бы только были), а вот выбить назад из налоговой лишнее вряд ли будет просто :))
     Справилась благодаря мужу, который проконсультировался у специально обученного человека, и личному кабинету на сайте ФНС.
     Ещё сама ходила консультироваться в налоговую. На удивление со мной даже очень вежливо общались. Ну, а насколько хорошо проконсультировали, будет видно по результату.
     Кстати, агенты по недвижимости навешали лапши на уши, что можно ещё получить налоговый вычет за квартиру в стройке, но не фига - нужен акт приема-передачи, а его сейчас, понятно дело, нет. Так-то плевать - я все равно из других соображений покупала, просто показывает качество работы этих самых агентов.