Listens: Радио MAXIMUM

Categories:

***

     Город без пробок прекрасен - вчера с работы на обычном рейсовом автобусе доехала до дома за десять минут. Притом что в будни дорога занимает от двадцати до сорока.
     Прям как-то обидно даже - это сколько же времени можно было бы экономить на дороге каждый день!
     И даже машина тут особо ничем не поможет, потому как на ней ехать через те же пробки. Другое дело, что с комфортом, а то в 46 об оном с момента закрытия Чернышевской пришлось забыть - автобус, который раньше ходил наполовину пустой, теперь забит под завязку. Жизнь боль :))