***
После общения с роботом Викторией мне каждый раз хочется побиться головой о стенку :))
Хоть и делают всё, чтобы упростить жизнь, но пока получается, что вызывать врача домой с помощью живого человека в поликлинике было гораздо быстрей. Ну, не считая сложностей с дозвоном и правом вето регистратора - они ведь могли и не принять вызов.
Одно хорошо - на сей раз бот основные данные взял из прошлой заявки, не пришлось танцевать с бубном из-за адреса (у меня же в номере дома есть подвох, который роботы не всегда распознают).
И ещё вроде как у нас с некотырых пор есть чат-бот в Телеграме, можно вызывать через него. Думаю, стоит в следующий раз попробовать. Только надеюсь, этот следующий раз будет нескоро :))
А так да, я сдалась и вызвала врача. Видимо, буду брать больничный. Что печально, потому что минус часть зарплаты, но работать я сейчас не в состоянии :(
Хоть и делают всё, чтобы упростить жизнь, но пока получается, что вызывать врача домой с помощью живого человека в поликлинике было гораздо быстрей. Ну, не считая сложностей с дозвоном и правом вето регистратора - они ведь могли и не принять вызов.
Одно хорошо - на сей раз бот основные данные взял из прошлой заявки, не пришлось танцевать с бубном из-за адреса (у меня же в номере дома есть подвох, который роботы не всегда распознают).
И ещё вроде как у нас с некотырых пор есть чат-бот в Телеграме, можно вызывать через него. Думаю, стоит в следующий раз попробовать. Только надеюсь, этот следующий раз будет нескоро :))
А так да, я сдалась и вызвала врача. Видимо, буду брать больничный. Что печально, потому что минус часть зарплаты, но работать я сейчас не в состоянии :(