О салатах
В очередной раз убедилась в том, что категорически не люблю салаты. Всё-таки в моем представлении пища должна быть горячей.
Единственное исключение – это всякие там витаминные салатики (которые у меня обычно идут как дополнение ко второму).
Кстати, раньше свои непростые отношения с салатами я списывала на имеющийся в них майонез, но нет, со сметаной результат тот же.
Единственное исключение – это всякие там витаминные салатики (которые у меня обычно идут как дополнение ко второму).
Кстати, раньше свои непростые отношения с салатами я списывала на имеющийся в них майонез, но нет, со сметаной результат тот же.