Джун Го
На этой неделе мы впервые после Туниса собрались втроем – я, Коля и Марина. Наконец-то :)
В качестве места встречи мы выбрали китайский ресторанчик «Джун Го», который мне посоветовала
bostonter (пользуясь случаем ещё раз благодарю за этот совет)
К слову -
sivaja_cobyla и
ya_parazit, теперь я знаю где это находится. Так что, можно назначать встречу – место стоящее :)
По катом можно посмотреть фотки и прочитать, например, трогательную историю о том, как мы воевали с некоторыми китайскими блюдами и даже разлили воду в процессе :))
Так что, кому интересно – милости просим :)
В качестве места встречи мы выбрали китайский ресторанчик «Джун Го», который мне посоветовала
К слову -
По катом можно посмотреть фотки и прочитать, например, трогательную историю о том, как мы воевали с некоторыми китайскими блюдами и даже разлили воду в процессе :))
Так что, кому интересно – милости просим :)
Вход в ресторан:


Вот такой приятный в ресторане интерьер:









Естественно, встречу надо обмыть. И обмывали мы её гранатовым винцом. Вкусная штука. И по мозгам дает здорово.





Потом мы ещё попробовали клубничное вино. Но оно нам понравилось намного меньше.
На закуску у нас был «Хрустящий салат» из жареного арахиса, картофеля, моркови и кинзы:

А потом был кролик в соевом соусе. С грибами. Которые мы сначала приняли за чернослив.


Как сказала Марина: «Кролика, конечно, безумно жаль, но он такой вкусный…».
Да, к кролику подразумевался гарнир, который я благополучно забыла заказать. Вспомнила уже когда кролика принесли. Дозаказывать не стали – побоялись, что раз кролика они явно ловили в Китае (а чем иначе объяснить тот факт, что мы почти час ждали заказ), то и рис они могут отправиться собирать туда же :))
Кстати, справедливости ради скажу, что ожидание горячего не было особенно утомительным.
А на десерт нам принесли… воду :))


Т.е на самом деле мы заказывали ассорти в кляре и карамели. Мы с Мариной с такой диковинкой ещё дела не имели. Так что, спасибо Коле, что просветил – оказалось, что надо наш десерт макать в воду, а то карамель слишком быстро застывает и разжевать её становится невозможно.


Стеф как всегда отожгла – так увлеклась процессом макания, что опрокинула миску с водой.

Стыдно не было, было смешно :))

Стеф фото-маньяк :))

Вот такой приятный в ресторане интерьер:
Естественно, встречу надо обмыть. И обмывали мы её гранатовым винцом. Вкусная штука. И по мозгам дает здорово.
Потом мы ещё попробовали клубничное вино. Но оно нам понравилось намного меньше.
На закуску у нас был «Хрустящий салат» из жареного арахиса, картофеля, моркови и кинзы:
А потом был кролик в соевом соусе. С грибами. Которые мы сначала приняли за чернослив.
Как сказала Марина: «Кролика, конечно, безумно жаль, но он такой вкусный…».
Да, к кролику подразумевался гарнир, который я благополучно забыла заказать. Вспомнила уже когда кролика принесли. Дозаказывать не стали – побоялись, что раз кролика они явно ловили в Китае (а чем иначе объяснить тот факт, что мы почти час ждали заказ), то и рис они могут отправиться собирать туда же :))
Кстати, справедливости ради скажу, что ожидание горячего не было особенно утомительным.
А на десерт нам принесли… воду :))
Т.е на самом деле мы заказывали ассорти в кляре и карамели. Мы с Мариной с такой диковинкой ещё дела не имели. Так что, спасибо Коле, что просветил – оказалось, что надо наш десерт макать в воду, а то карамель слишком быстро застывает и разжевать её становится невозможно.
Стеф как всегда отожгла – так увлеклась процессом макания, что опрокинула миску с водой.
Стыдно не было, было смешно :))
Стеф фото-маньяк :))