Наконец-то! Мы вчера открыли шашлычный сезон :)
Давно уже собирались съездить в гости ко Льву, но все как-то погода не располагала. А тут как раз два в одном – хорошая погода + выходной. Правда, из-за выходного мы попали в жуткую пробку, и в результате вместо стандартных сорока минут дорога заняла больше часа.


Естественно на месте пройти мимо армянского магазина мы не смогли. И в очередной раз прикупили там оригинального пивка (удивительно, но такого выбора, как в этом магазине во Всеволожске, я даже в городе практически нигде не видела) под названием «Тамплиер»:


Во дворе у Льва нас встретила… наряженная елка :))


Сразу вспомнился «бородатый» анекдот:
Разводятся муж с женой. Судья спрашивает мужа о причине развода.
- Да нудная она! Сил нет с ней жить!
- ???
- Ну, вот представьте, господин судья, 1 мая, праздник, все люди с семьями идут гулять, веселиться.... А она, нудная, зудит мне: "Когда ты уберешь елку?! Когда ты уберешь елку?!"....
Естественно все наши действия проходили под строгим надзором со стороны Чака и Блэка.




Чак даже сопровождал нас, когда мы инспектировали территорию :)

Хорошо сидим ;)




Так, что-то я не понял, где моя закуска???

Ммм, как вкусно :)

Люблю наблюдать за тем, как другие работают :))


Мясо!!!




Луна:
Естественно на месте пройти мимо армянского магазина мы не смогли. И в очередной раз прикупили там оригинального пивка (удивительно, но такого выбора, как в этом магазине во Всеволожске, я даже в городе практически нигде не видела) под названием «Тамплиер»:
Во дворе у Льва нас встретила… наряженная елка :))
Сразу вспомнился «бородатый» анекдот:
Разводятся муж с женой. Судья спрашивает мужа о причине развода.
- Да нудная она! Сил нет с ней жить!
- ???
- Ну, вот представьте, господин судья, 1 мая, праздник, все люди с семьями идут гулять, веселиться.... А она, нудная, зудит мне: "Когда ты уберешь елку?! Когда ты уберешь елку?!"....
Естественно все наши действия проходили под строгим надзором со стороны Чака и Блэка.
Чак даже сопровождал нас, когда мы инспектировали территорию :)
Хорошо сидим ;)
Так, что-то я не понял, где моя закуска???
Ммм, как вкусно :)
Люблю наблюдать за тем, как другие работают :))
Мясо!!!
Луна: