Listens: Радио Рокс

Category:

А сегодня…

     …мы с ya_parazit и sivaja_cobyla совершили вылазку в китайский ресторан. Время в хорошей компании за обильно накрытым столом пролетело незаметно. В очередной раз подумалось мне, как здорово, что с помощью ЖЖ можно познакомиться со столькими интересными людьми :) 
     Да, egor_13, специально для тебя спросила-таки, как переводится название. Мне официантки сказали, что Джун-Го – это Китай.
     После ресторана мы решили прогуляться по Александро-Невской лавре. Однако вход в некрополь оказался платным (и называется он теперь музеем скульптуры). Я, конечно, там давно не была, но мне кажется, что раньше можно было гулять свободно.
     Так как к длительным прогулкам погода не располагала, мы решили билет не покупать, а просто пройтись по территории самой лавры. Желающие под катом могут посмотреть несколько сделанных мной фотографий:














 

     P.S А вообще у меня ощущение, что сегодня просто день бомжа какой-то – что-то во всех помойках, мимо которых мне довелось пройти, кто-нибудь да и рылся.