Киношное
Выбралась сегодня на этот фильм даже несмотря на дикий мороз :))
И об этом не пожалела. Хотя не скажу, что фильм сильно впечатлил – все-таки не мое это кино. Но для меня главным плюсом стал тот факт, что фильм не закончился слащавым хэппи-эндом – вот ни за что бы не поверила, что человек вроде Райана Бинэма смог бы купить и обставить дом, жениться и завести детей. Не его формат. И когда таких неформатных героев сценаристы под формат подгоняют, смотрится это как-то противоестественно.
Кстати, неужели в Америке действительно нанимаю людей, чтобы кого-то уволить? И неужели действительно американцы так болезненно реагируют на увольнение?
Этот фильм мне порекомендовал
В фильме мы увидим несколько дней из жизни туристов глазами гида. Так что, любителям путешествий эта милая романтическая комедия должна понравиться.
Так же она должна понравиться любителям Греции – приятно, когда декорациями к фильму становятся места, в которых тебе довелось побывать :)
Динамичный боевик о том, как хорошие полицейские объединились с бандитами, чтобы противостоять плохим полицейским.