Злобное
Обнаружила, что у нас в лифте кто-то нагадил. И стыдливо прикрыл результат своей жизнедеятельности газеткой. Млин, ну вот что за люди? Как так можно?
И самое противное, что это, поди, кто-то из жильцов – все-таки из-за домофона в подъезд не каждый попасть может.
Короче возмутительно!И возникает желание послать луч гнойного поноса.
А мне из-за этого пришлось на шестой этаж пешком подниматься. С больной ногой. И в новых туфлях. Которыми я за пятнадцатиминутную прогулку до магазина жутко натерла ноги. Чувствую, что все-таки деньги были выкинуты на ветер. Одна надежда на пену для растяжки обуви (или как там она правильно называется?).
И самое противное, что это, поди, кто-то из жильцов – все-таки из-за домофона в подъезд не каждый попасть может.
Короче возмутительно!