Давно ничего о кошках не писала
Впрочем, писать особо и не о чем - живем потихоньку. Мися и Коша по-прежнему периодически выясняют, кто в доме хозяин, а вот Пинька и Ася наоборот очень сдружились и теперь совместными усилиями громят квартиру :))
Жару мои девки вроде переносят неплохо. По крайней мере, лучше, чем я ожидала. Только много пьют и едят. Даже слишком много. Причем постоянно требуют разнообразить рацион. Самое возмутительно, что из-за их требований мне теперь толком не выспаться – с половины девятого утра меня начинают будить. Как в ролике про кота Саймона. Правда, я от Коши по голове не бейсбольной битой получила, а всего лишь четырьмя лапами :))
Так и живем :)
Жару мои девки вроде переносят неплохо. По крайней мере, лучше, чем я ожидала. Только много пьют и едят. Даже слишком много. Причем постоянно требуют разнообразить рацион. Самое возмутительно, что из-за их требований мне теперь толком не выспаться – с половины девятого утра меня начинают будить. Как в ролике про кота Саймона. Правда, я от Коши по голове не бейсбольной битой получила, а всего лишь четырьмя лапами :))
Так и живем :)
Мися и Ася:

Мися и Коша. На самом деле они только делают вид, что спят :))

Пинька и Коша:

Хотела сделать фотографию типа «Тонкий и толстый», но пока не получается их так подловить, чтобы это было видно.
Покурю-ка я, пожалуй, трубку мира :))

Осваиваем тахту:

Правильно, для кого ещё могли поставить тумбочку? :))

Мися и Коша. На самом деле они только делают вид, что спят :))
Пинька и Коша:
Хотела сделать фотографию типа «Тонкий и толстый», но пока не получается их так подловить, чтобы это было видно.
Покурю-ка я, пожалуй, трубку мира :))
Осваиваем тахту:
Правильно, для кого ещё могли поставить тумбочку? :))