Ночные шашлыки :)
В эти выходные мы впервые за лето решили податься во Всеволожск с ночевкой. И, надо признать, выходные мы для этого выбрали не самые удачные – аккурат вчера вечером решило похолодать. Хотя нам повезло – мы умудрились приехать во Всеволожск как раз в короткий промежуток между дождем и тем самым похолоданием, так что искупались мы на славу. И, что самое приятное, купание нам не омрачали толпы отдыхающих – боится у нас народ дождя :))
Мы же не испугались ни дождя, ни холода и вечером ещё и шашлыки решили организовать.
Правда, процесс организации у нас затянулся – в результате мясо мы отведали уже ночью. И не смотрите на фото – здесь мы всего лишь пробуем первую порцию, которую через минуту отправим готовиться дальше. Ну да, мы были голодные и, несмотря на протесты мужа, не хотели ждать :))
Впрочем, мне ужин на природе при свечах в семейном кругу понравился. Требую продолжения банкета :))
А в воскресенье с утра мы с мужем решили покататься на велосипедах. Вот это была жесть. И дело тут даже не в том, что велосипед мне достался раздолбанный (в данном случае спасибо соседям и за то, что хоть такой одолжили), а в том, что я к подобным нагрузкам оказалась совсем неподготовленной. Да, надо с осени всерьез спортом начать заниматься, а то это уже позорище – раньше-то я без проблем часами по окрестностям каталась.
Потом было купание на озере, поход в магазин и застолье в честь Дня Военно-морского флота – у меня же дедушка на флоте служил.
В общем, я считаю, что выходные удались :)
Мы же не испугались ни дождя, ни холода и вечером ещё и шашлыки решили организовать.
Правда, процесс организации у нас затянулся – в результате мясо мы отведали уже ночью. И не смотрите на фото – здесь мы всего лишь пробуем первую порцию, которую через минуту отправим готовиться дальше. Ну да, мы были голодные и, несмотря на протесты мужа, не хотели ждать :))
Впрочем, мне ужин на природе при свечах в семейном кругу понравился. Требую продолжения банкета :))
А в воскресенье с утра мы с мужем решили покататься на велосипедах. Вот это была жесть. И дело тут даже не в том, что велосипед мне достался раздолбанный (в данном случае спасибо соседям и за то, что хоть такой одолжили), а в том, что я к подобным нагрузкам оказалась совсем неподготовленной. Да, надо с осени всерьез спортом начать заниматься, а то это уже позорище – раньше-то я без проблем часами по окрестностям каталась.
Потом было купание на озере, поход в магазин и застолье в честь Дня Военно-морского флота – у меня же дедушка на флоте служил.
В общем, я считаю, что выходные удались :)