Listens: Радио Рокс

Бывает же :)

     В пятницу маман отправилась в магазин за горячо любимыми нами томатами в собственном соку. В результате принесла домой много всего. Но вот томаты среди этого всего не обнаружились. Зато они обнаружились в чеке. Правда, чек мы нашил только вечером, посему в магазин не пошли – до того моменты мы не были уверены, что она их именно забыла на кассе, а не забыла купить.
     Однако когда мама на следующий день пошла что-то докупать в том же магазине, она решила все-таки поинтересоваться на кассе, а не возвращал ли кто-то две забытые банки. И что Вы думаете? Кассир, конечно, была уже другая, но она посмотрела чек, закрыла кассу и отправилась выяснять это у администратора. Через пару минут вернулась и сказала маме, чтобы она взяла с полки две банки – да, их вчера действительно вернули. Вот так-то :)