И снова флешмоб про фотографии :)
Напомню правила - Вы оставляете комментарий, я выбираю любую фотографию у Вас в ЖЖ, а Вы постите небольшой рассказ с этой фотографией в своем ЖЖ - при каких обстоятельствах и где она была сделана, Ваше настроение на ней, о чём Вы думали в тот момент и все прочие детали, о которых сочтёте нужным упомянуть.
Так что если кто-то ещё не успел поучаствовать – милости прошу в комментарии :)
Лето 2004 год. Эх, меня сейчас ностальгия замучает :))
Хотя конкретики я особо уже и не помню. Но лето было чудесное :)
Впрочем, вернемся к фотографии. Автор
eshma. Сделана она была у меня дома. Если не ошибаюсь, то фотографировал он меня тогда в первый раз. Вскоре после знакомства – в то лето я впервые приобщилась к миру ролевых игр и на одной из игр мы собственно и познакомились. Почти восемь лет с тех пор прошло – даже не верится. До чего же быстро летит время :)
Да, не скажу, что мне выбранная фотография из той серии нравится больше всего. Я бы сама скорее выбрала какую-то из этих двух:
Кстати, платье, которое на мне, до сих пор живо (и френды могли видеть его на некоторых моих отпускных фотографиях). И я сейчас с ужасом подумала о том, сколько же ему лет – ведь купила я его отнюдь не 2004 году, а намного раньше, когда собиралась в Италию. К парню, с которым познакомилась за некоторое время до этого в Милане. Поездка тогда как-то не сложилась, а платье осталось :)
Так что если кто-то ещё не успел поучаствовать – милости прошу в комментарии :)
Лето 2004 год. Эх, меня сейчас ностальгия замучает :))
Хотя конкретики я особо уже и не помню. Но лето было чудесное :)
Впрочем, вернемся к фотографии. Автор
Да, не скажу, что мне выбранная фотография из той серии нравится больше всего. Я бы сама скорее выбрала какую-то из этих двух:
Кстати, платье, которое на мне, до сих пор живо (и френды могли видеть его на некоторых моих отпускных фотографиях). И я сейчас с ужасом подумала о том, сколько же ему лет – ведь купила я его отнюдь не 2004 году, а намного раньше, когда собиралась в Италию. К парню, с которым познакомилась за некоторое время до этого в Милане. Поездка тогда как-то не сложилась, а платье осталось :)