Listens: Радио Рокс

Category:

Немного кулинарного

     Недавно моя френдесса katy_kitchen выложила простой и интересный рецепт кабачков - тыц. Сегодня я по этому рецепту кабачки приготовить попробовала. И мне понравилось. Даже притом, что я с количеством малость промахнулась – у меня получилось много кабачков и мало всего остального. Так что поклонникам кабачков очень рекомендую :)
     Да, я сию запеканку подала в качестве гарнира к курице – по-моему, очень удачное сочетание.