О свадьбе подруги. Часть I
Маришка с родителями:

Я осталась в восторге от её платья! И аксессуаров к нему – очень здорово все подобрано. А главное – чувствуется, что это именно её.
Я осталась в восторге от её платья! И аксессуаров к нему – очень здорово все подобрано. А главное – чувствуется, что это именно её.
Помнится, год назад я писала, что с каждой последующей свадьбой процесс соборов становится все проще. В этот раз со мной это правило не сработало – несмотря на то, что всю основную подготовительную работу я проделала накануне, мы чуть не опоздали. Впрочем, приехали мы в итоге даже раньше молодоженов, которые тоже чуть не опоздали. Церемония в результате была задержана минут на сорок. Правда, не уверена, что именно из-за этого – по своему опыту скажу, что в районных ЗАГСАх (а расписывались ребята в ЗАГСе Калининского района) такая тенденция имеется. В отличие от дворцов – в этом плане огромная текучка идет на пользу.
Кстати, ЗАГС произвел очень приятное впечатление. Хотя я все равно предпочитаю дворцы :))
Торжественный момент:



Про саму церемонию ничего не скажу – все прошло стандартно. Но от этого не менее трогательно и мило :)
После церемонии мы немного пофотографировались и традиционно выпили шампанского за молодых.
После церемонии мы немного пофотографировались и традиционно выпили шампанского за молодых.
Семейный портрет:
Маришка с братьями:
А потом отправились на Елагин остров. Но об этом я напишу в следующий раз :)