О свадьбе подруги. Часть II
Итак, отмечать свадьбу мы отправились на Елагин остров – в ресторане рядом с Елагиным дворцом был снят зал.
Машинка молодоженов :)

По дороге нам встретилась аццкая белка, которая очень надеялась, что мы угостим её орехами. Но, увы - заранее об этом как-то никто не подумал :))


А вот голубям повезло больше - кто-то смилостивился и дал им печеньку :))

Елагин дворец:

Рабочий момент :))

Машинка молодоженов :)
По дороге нам встретилась аццкая белка, которая очень надеялась, что мы угостим её орехами. Но, увы - заранее об этом как-то никто не подумал :))
А вот голубям повезло больше - кто-то смилостивился и дал им печеньку :))
Елагин дворец:
Рабочий момент :))
Пожалуй, Елагин остров вполне может претендовать на звание идеального места для проведения свадеб. Помимо того, что здесь можно организовать свадебный банкет (кстати, не только в ресторане – в перечне услуг есть и размещение шатров на территории острова), территория парка великолепно подходит для свадебной фотосессии. И фотографии в результате получатся все-таки не такими, как у всех. Так что я теперь сама с нетерпением жду профессиональных фотографий молодоженов :)
В ожидании молодоженов :))
Собственно банкет был организован весьма неплохо. Вот только тамада совсем не напрягалась. Нет, претензий к тому, что и как она делала никаких. Но делала она это уж очень редко. Впрочем, и без тамады общий настрой был вполне себе – коллектив быстро сдружился (даже удивительно, что при таком количестве народа не произошло разделения на компании) и хорошо проводил время.
Первый танец:
Танец маленьких лебедей. Мариинка отдыхает :))
Возвращение похищенной невесты :))
Полет букета :))
И подвязки :))
Свадебный торт. Очень красивый и вкусный!
Кому же достанется первый кусочек? :))
А в финале праздника в небо были торжественно выпущены воздушные шары:
Да, кстати, в паре конкурсов мы с мужем даже поучаствовали. И в результате стали счастливыми обладателями набора свечек и чашки :))
Для смеха – творческий момент одного из конкурсов. Мы с мужем слева :))