Про кошку
Все-таки возиться с кошкой после операции это ни с чем не сравнимое удовольствие :))
Не, на самом деле все не так плохо, но устала я все равно порядком. Причем особенно Пинька меня добила уже ближе к финалу марафона - как и рекомендовал врач, попонку она проносила десять дней. Ну, как проносила – под конец она уже без проблем научилась её снимать, поэтому спасались мы тем, что по вечерам она смотрела со мной кино. Через десять дней кошку пустили в свободное плавание. Итог – к вечеру шов оказался разлизан. Пришлось вооружиться зеленкой (по совету ветеринара) и ещё несколько вечеров приобщать кошку к культуре. К культуре ей, кстати, приобщаться понравилось, так что теперь Пинька живет у нас в комнате. Несмотря на страшное возмущение Миси. Я сама не против такого наплыва кошек, но укладываться по вечерам бывает сложновато :))
Вот так и живем :)


