Два салата с любимого сайта
Так как вкус ко мне так и не вернулся (на самом деле это, конечно, не смешно, но на четвертый день как-то уже начинаешь привыкать к такому положению дел; впрочем, обидно все равно), остается только вспоминать новогодний стол :))
Поэтому решила выложить два рецепта со своего любимого сайта, который как раз на Новый год и опробовала.
Первый – это салат с куриным филе, черносливом и орехами. Очень вкусный салат! Если, конечно, вас не пугает сладость в блюде из курицы. Хотя я бы майонез заменила сметаной. Особенно с учетом того, что заправки требуется много. Но это уже на любителя.
Второй – салат «Дачный». Этот салат мне тоже понравился, но я бы сказала, что это скорее вариант салата на каждый день, а не на праздничный стол. И да, Анастасия пишет, что из рыбы жидкость можно не сливать, но я бы сказала, что как раз слить стоит. По крайней мере, часть, а то иначе её потом очень иного образуется – овощи-то сок дают.
Поэтому решила выложить два рецепта со своего любимого сайта, который как раз на Новый год и опробовала.
Первый – это салат с куриным филе, черносливом и орехами. Очень вкусный салат! Если, конечно, вас не пугает сладость в блюде из курицы. Хотя я бы майонез заменила сметаной. Особенно с учетом того, что заправки требуется много. Но это уже на любителя.
Второй – салат «Дачный». Этот салат мне тоже понравился, но я бы сказала, что это скорее вариант салата на каждый день, а не на праздничный стол. И да, Анастасия пишет, что из рыбы жидкость можно не сливать, но я бы сказала, что как раз слить стоит. По крайней мере, часть, а то иначе её потом очень иного образуется – овощи-то сок дают.