А вчера я побывала на одном интересном мероприятии :)
А именно на дне рождения питерской ночлежки (кстати, у неё, оказывается, есть сайт - тыц), который отмечался в клубе «Грибоедов». О самом мероприятии расскажу немного попозже, пока просто несколько фоток меня в интерьере :)



По-моему, прикольная фотка, жаль только, что веревочка от фотоаппарат в кадр попала :))

P.S. А вообще с тоской заметила, что как-то отъела я бока за зиму. Надо бы собой заняться что ли, а то летом будет стыдно на улице показываться :))