***
Вчера помыли Пиньку. Сегодня Пинька подло отомстила – обоссала буфет вместе со всем его содержимым. Вот не задница ли? :))
Т.е., конечно, не пойман – не вор, но вроде больше некому было :))
Впрочем, меня больше интересует даже не кто и почему, а как? Вернее КАК??? Потому что это ж какие чудеса эквилибристики надо было проявить, что попало вообще везде! Даже на верхнюю полку. Моей фантазии на то, чтобы представить себе этот процесс, не хватает :))
Но собственно написать я хотела не об этом. Потому что это мелочи по сравнению с тем, что сегодня в Питере был, пожалуй, первый по-настоящему весенний день. И это не может не радовать :)
А ещё сегодня мы отлично поиграли в боулинг. И я опять благодаря ЖЖ познакомилась с интересными людьми.
multyashkin,
lenarudenko и
val_mark очень рада знакомству, а
lipa_tequila – просто рада очередной встрече :)
И да, мы молодцы!
Т.е., конечно, не пойман – не вор, но вроде больше некому было :))
Впрочем, меня больше интересует даже не кто и почему, а как? Вернее КАК??? Потому что это ж какие чудеса эквилибристики надо было проявить, что попало вообще везде! Даже на верхнюю полку. Моей фантазии на то, чтобы представить себе этот процесс, не хватает :))
Но собственно написать я хотела не об этом. Потому что это мелочи по сравнению с тем, что сегодня в Питере был, пожалуй, первый по-настоящему весенний день. И это не может не радовать :)
А ещё сегодня мы отлично поиграли в боулинг. И я опять благодаря ЖЖ познакомилась с интересными людьми.
И да, мы молодцы!