Цветущий Питер
Что-то у меня в последнее время совсем нет времени на ЖЖ. Как я и боялась, май у меня получается таким же ударным, как и апрель. Скорей бы отпуск уже что ли. Сказала она после двух с половиной месяцев работы :))
Впрочем, не будем о грустном. Собственно раз уж у меня выдалась свободная минутка, решила я немного цветущего города показать. Кому интересно – милости прошу под кат :)
Впрочем, не будем о грустном. Собственно раз уж у меня выдалась свободная минутка, решила я немного цветущего города показать. Кому интересно – милости прошу под кат :)
Яблони на территории Первого меда:


Вишня (?) там же:


Уже вовсю осыпается:

Одуванчики на набережной Карповки:

Каштаны недалеко от Петроградки:

А у голубей любовь-любовь :)

И даже кактус у нас на работе зацвел:



Вишня (?) там же:


Уже вовсю осыпается:

Одуванчики на набережной Карповки:

Каштаны недалеко от Петроградки:

А у голубей любовь-любовь :)

И даже кактус у нас на работе зацвел:
