Плюнуть ядом
Как же я люблю медработников, которые врываются в кабинет к своим коллегам со словами: "Ой, как у вас сегодня много народу!" и после этого минут десять лялякают о моде и о погоде. А очередь? А ничего, подождут. Естественно обсуждение грядущего отпуска гораздо важней...